Резиновые коврики в салон

06 марта 2019

logo

Каждую неделю чистить машину, не то занятие, которому хочется посвятить выходные. Но избежать загрязнений, к сожалению, не удастся. Смотря на качество дорог Украины, а также их чистоту, стоит обратить внимание на защитные покрытия, которые смогут уберечь салон вашего авто от серьёзных загрязнений. Песок, грязь, сухой мусор, а также грязный снег и вода из луж, которые вместе образуют страшное болото — всё это настоящая проблема, которая касается каждого автомобилиста. Каждая из этих проблем может значительно испачкать ваш салон, а вода поспособствовать появлению ржавчины. Выход – приобрести надежные резиновые авто коврики.

Сложнее всего выбрать коврики для автомобильной новинки, ведь как правило, для автомобилей только сошедших с конвейера коврики не сыскать, но Украинский производитель ковриков Stingray всегда в курсе всех поступающих новинок и не оставит вас без коврика, и купить коврик для нового BMW X5 G05 2018 можно на странице https://stingray-market.com.ua/catalog/avtomobilnye-kovriki-BMW-X5-G05-2018-

Почему стоит обратить внимание именно на резиновые ковры ТМ Stingray?

Резина – это водонепроницаемый материал, который сможет защитить авто от попадающих в него загрязнений. Кроме этого, качественная европейская резина, которая используется при изготовлении ковриков Стингрей, имеет повышенные износостойкие показатели. Она не протрется за один год и будет служить вам длительное время. Такие коврики можно использовать как зимой, так и летом, поскольку они не трескаются и не дубеют от перепадов температур. Коврики достаточно гибкие и удобно ложатся в салон без каких-либо деформаций. Каждый коврик изготавливается с учётом индивидуальных особенностей и габаритов каждой марки авто. Именно поэтому вы можете не переживать, что коврик не подойдет и смело идти покупать коврики для Chery Tiggo 4 на сайте https://stingray-market.com.ua/catalog/avtomobilnye-kovriki-chery-tiggo-4-2018- Уход за ковриками достаточно простой – нужно промыть их проточной водой и вот они снова, как новенькие. Если вы находитесь в поиске подходящих ковриков для вашего нового Subaru Forester 2018, то теперь можно за несколько минуть купить подходящие резиновые коврики в салон https://stingray-market.com.ua/catalog/avtomobilnye-kovriki-subaru-forester-2018- в интернет-магазине «Stingray-market».